Модный лук: синяя джинсовая куртка, бело-темно-синий худи в горизонтальную полоску, красно-черная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку, оливковые брюки чинос

Adam Gallagher

http://www.iamgalla.com/

Модный лук: синяя джинсовая куртка, бело-темно-синий худи в горизонтальную полоску, красно-черная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку, оливковые брюки чинос

Тандем синей джинсовой куртки и оливковых брюк чинос позволит создать необыденный мужской лук в расслабленном стиле. Думаешь добавить сюда толику эффектности? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Бело-темно-синий худи в горизонтальную полоску Бело-темно-синий худи в горизонтальную полоску Красно-черная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку Красно-черная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Синяя джинсовая куртка и бело-темно-синий худи в горизонтальную полоску надежно обосновались в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать запоминающиеся и стильные ансамбли. Не прочь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Бело-темно-синий худи в горизонтальную полоску С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Синяя джинсовая куртка и бело-темно-синий худи в горизонтальную полоску будет замечательной идеей для непринужденного повседневного ансамбля. Любители экспериментировать могут закончить лук темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного утонченности.

Красно-черная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Бело-темно-синий худи в горизонтальную полоску и красно-черная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку — прекрасный ансамбль, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный мужской ансамбль. Уравновесить ансамбль и добавить в него чуточку классики помогут темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Бело-темно-синий худи в горизонтальную полоску и оливковые брюки чинос — must have элементы в гардеробе джентльменов с хорошим чувством стиля. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Бело-темно-синий худи в горизонтальную полоску и оливковые брюки чинос — великолепный вариант для барного тура или похода в кино. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине