Модный лук: синяя джинсовая куртка, темно-серый худи, красно-черная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом

Модный лук: синяя джинсовая куртка, темно-серый худи, красно-черная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом

Синяя джинсовая куртка и темно-зеленые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных парней, помогая составлять яркие и комфортные ансамбли. Вкупе с этим луком гармонично будут смотреться коричневые замшевые ботинки дезерты.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Темно-серый худи Темно-серый худи Красно-черная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Красно-черная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-зеленые брюки чинос Темно-зеленые брюки чинос Коричневые замшевые ботинки дезерты Коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-серый вязаный шарф Темно-серый вязаный шарф

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, лук из синей джинсовой куртки и белой футболки с круглым вырезом приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать коричневые замшевые ботинки дезерты.

Темно-серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Стильное сочетание темно-серого худи и белой футболки с круглым вырезом подойдет для мероприятий, когда комфорт превыше всего. Боишься выглядеть несерьезно? Дополни этот ансамбль коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Красно-черная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Красно-черная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и белая футболка с круглым вырезом украсят гардероб любого мужчины. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые замшевые ботинки дезерты.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Синяя джинсовая куртка и белая футболка с круглым вырезом — обязательные вещи в гардеробе парней с отменным вкусом в одежде. Если тебе нравится соединять в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть коричневые замшевые ботинки дезерты.

Темно-зеленые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою несложность, сочетание белой футболки с круглым вырезом и темно-зеленых брюк чинос приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. В паре с коричневыми замшевыми ботинками дезертами такой образ смотрится особенно выгодно.

Коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и темно-зеленых брюк чинос позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из серой массы. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери коричневые замшевые ботинки дезерты.

Темно-серый вязаный шарф С чем носить шарф мужчине