Модный лук: темно-красная джинсовая куртка, бежевый худи, белая лонгслив с горловиной на пуговицах, темно-синие джинсы

Модный лук: темно-красная джинсовая куртка, бежевый худи, белая лонгслив с горловиной на пуговицах, темно-синие джинсы

В темно-красной джинсовой куртке и темно-синих джинсах можно пойти на встречу в непринужденной атмосфере или провести выходной, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Говоря об обуви, можно завершить лук белыми кожаными низкими кедами.

Темно-красная джинсовая куртка Темно-красная джинсовая куртка Бежевый худи Бежевый худи Белая лонгслив с горловиной на пуговицах Белая лонгслив с горловиной на пуговицах Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Темно-красная джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Темно-красная джинсовая куртка и белая лонгслив с горловиной на пуговицах прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая создавать незаезженные и практичные луки. Весьма подходяще здесь смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Бежевый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Такое лаконичное и практичное сочетание базовых вещей, как бежевый худи и белая лонгслив с горловиной на пуговицах, придется по вкусу молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. Пара белых кожаных низких кед идеально подойдет к остальным вещам из лука.

Белая лонгслив с горловиной на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить лонгслив с горловиной на пуговицах мужчине

Если в одежде ты отдаешь предпочтение комфорту и практичности, тебе полюбится сочетание бежевого худи и белой лонгслива с горловиной на пуговицах. Очень органично здесь смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая лонгслив с горловиной на пуговицах и темно-синие джинсы будут гармонично смотреться в стильном гардеробе самых требовательных мужчин. В тандеме с этим образом отлично будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.