Модный лук: синяя джинсовая куртка, желтый худи, черные зауженные джинсы, желтые кроссовки

Модный лук: синяя джинсовая куртка, желтый худи, черные зауженные джинсы, желтые кроссовки

В синей джинсовой куртке и черных зауженных джинсах можно пойти на встречу в непринужденной обстановке или провести выходной день, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Завершив образ желтыми кроссовками, можно привнести в него немного динамичности.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Желтый худи Желтый худи Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Желтые кроссовки Желтые кроссовки Черная бейсболка Черная бейсболка

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Синяя джинсовая куртка и желтый худи — великолепный образ, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный мужской образ. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, заверши этот лук желтыми кроссовками.

Желтый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Синяя джинсовая куртка и желтый худи — обязательные вещи в арсенале джентльменов с чувством стиля. Почему бы не привнести в этот ансамбль чуточку легкости с помощью желтых кроссовок?

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, желтый худи и черные зауженные джинсы — хороший вариант для привлекательного мужского лука на каждый день. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно будут выглядеть желтые кроссовки.

Желтые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Желтый худи и черные зауженные джинсы — превосходная формула для создания привлекательного и удобного ансамбля. Вместе с этим ансамблем гармонично будут выглядеть желтые кроссовки.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине