Модный лук: голубая джинсовая куртка с принтом, розовый худи, голубые рваные джинсы, белые кроссовки

Модный лук: голубая джинсовая куртка с принтом, розовый худи, голубые рваные джинсы, белые кроссовки

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание голубой джинсовой куртки с принтом и голубых рваных джинсов позволит составить удобный лук в повседневном стиле. Если подобный лук кажется тебе слишком дерзким, уравновесь его белыми кроссовками.

Голубая джинсовая куртка с принтом Голубая джинсовая куртка с принтом Розовый худи Розовый худи Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Белые кроссовки Белые кроссовки Розовые солнцезащитные очки Розовые солнцезащитные очки

Голубая джинсовая куртка с принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Комбо из голубой джинсовой куртки с принтом и розового худи вне всякого сомнения будет привлекать внимание прекрасного пола. Любишь экспериментировать? Дополни ансамбль белыми кроссовками.

Розовый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Голубая джинсовая куртка с принтом в сочетании с розовым худи без сомнений будет привлекать взгляды прекрасных женщин. Если ты любишь рисковать, на ноги можешь надеть белые кроссовки.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Такое простое и функциональное сочетание базовых вещей, как розовый худи и голубые рваные джинсы, нравится молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. Белые кроссовки прекрасно впишутся в образ.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, розовый худи и голубые рваные джинсы — классный вариант для расслабленного мужского лука на каждый день. В тандеме с этим ансамблем идеально смотрятся белые кроссовки.

Розовые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине