Модный лук: синяя джинсовая куртка, серый худи, коричневые брюки чинос, темно-зеленые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: синяя джинсовая куртка, серый худи, коричневые брюки чинос, темно-зеленые высокие кеды из плотной ткани

Синяя джинсовая куртка и серый худи — обязательные вещи в арсенале парней с чувством стиля.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Серый худи Серый худи Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Темно-зеленые высокие кеды из плотной ткани Темно-зеленые высокие кеды из плотной ткани Коричневая бейсболка Коричневая бейсболка Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Синяя джинсовая куртка и серый худи — обязательные элементы в гардеробе мужчин с хорошим вкусом в одежде. Чтобы добавить в образ чуточку беззаботства , на ноги можно надеть темно-зеленые высокие кеды из плотной ткани.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Ансамбль из синей джинсовой куртки и серого худи позволит создать незаезженный мужской образ в стиле casual. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным реалиям, завершив его темно-зелеными высокими кедами из плотной ткани.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серый худи и коричневые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих джентльменов, позволяя составлять неприевшиеся и комфортные ансамбли. Пара темно-зеленых высоких кед из плотной ткани добавит ансамблю непринужденности и дерзости.

Темно-зеленые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Серый худи и коричневые брюки чинос — обязательные вещи в арсенале модного современного жителя мегаполиса. Если ты любишь поэкспериментировать, на ноги можно надеть темно-зеленые высокие кеды из плотной ткани.

Коричневая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине