Модный лук: голубая джинсовая куртка, оливковый худи, черные брюки чинос в горошек, бежевые замшевые ботинки челси

David Komisarchik

https://www.instagram.com/threadability

Модный лук: голубая джинсовая куртка, оливковый худи, черные брюки чинос в горошек, бежевые замшевые ботинки челси

Если превыше всего ты ценишь удобство и практичность, не обходи стороной это образ из голубой джинсовой куртки и черных брюк чинос в горошек. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери бежевые замшевые ботинки челси.

Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Оливковый худи Оливковый худи Черные брюки чинос в горошек Черные брюки чинос в горошек Бежевые замшевые ботинки челси Бежевые замшевые ботинки челси Серебряные часы Серебряные часы

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Сочетание голубой джинсовой куртки и оливкового худи — классная идея для создания мужского ансамбля в стиле smart casual. Боишься выглядеть слишком небрежно? Закончи этот лук бежевыми замшевыми ботинками челси.

Оливковый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Сочетание голубой джинсовой куртки и оливкового худи поможет выглядеть модно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Хочешь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать бежевые замшевые ботинки челси.

Черные брюки чинос в горошек С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Привлекательное сочетание оливкового худи и черных брюк чинос в горошек поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из общей массы. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на бежевые замшевые ботинки челси.

Бежевые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Оливковый худи и черные брюки чинос в горошек надежно закрепились в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать запоминающиеся и стильные ансамбли. Хочешь добавить сюда толику утонченности? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на бежевые замшевые ботинки челси.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине