Модный лук: бежевая джинсовая куртка, оливковый худи, оливковые брюки чинос, коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: бежевая джинсовая куртка, оливковый худи, оливковые брюки чинос, коричневые кожаные повседневные ботинки

Бежевая джинсовая куртка и оливковые брюки чинос — хороший ансамбль, если ты хочешь создать простой, но в то же время модный мужской ансамбль. Думаешь привнести сюда толику элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые кожаные повседневные ботинки.

Бежевая джинсовая куртка Бежевая джинсовая куртка Оливковый худи Оливковый худи Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Серебряные часы Серебряные часы

Бежевая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Бежевая джинсовая куртка и оливковый худи — обязательные вещи в гардеробе современного джентльмена. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые кожаные повседневные ботинки.

Оливковый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Бежевая джинсовая куртка и оливковый худи отлично впишутся в мужской ансамбль в повседневном стиле. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые кожаные повседневные ботинки.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Оливковый худи и оливковые брюки чинос — прекрасный выбор, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Любители свежих идей могут завершить образ коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него чуточку элегантности.

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Удобное сочетание оливкового худи и оливковых брюк чинос несомненно будет обращать на себя взгляды красивых дам. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине