Модный лук: синяя джинсовая куртка, белый худи, серые шерстяные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: синяя джинсовая куртка, белый худи, серые шерстяные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Синяя джинсовая куртка и серые шерстяные брюки чинос — неотъемлемые составляющие в гардеробе мужчин с чувством стиля. белые кожаные низкие кеды добавят ансамблю расслабленности и дерзости.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Белый худи Белый худи Серые шерстяные брюки чинос Серые шерстяные брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Образ из синей джинсовой куртки и белого худи поможет выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Что же до обуви, можно завершить ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Белый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

В синей джинсовой куртке и белом худи можно пойти на встречу в расслабленной атмосфере или провести выходной, когда в планах поход в кино или пиццерию. Белые кожаные низкие кеды станут классным дополнением к твоему образу.

Серые шерстяные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, образ из белого худи и серых шерстяных брюк чинос приходится по душе джентльменам, а также покоряет сердца женщин. Вместе с этим луком выигрышно выглядят белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и практичность, тебе понравится дуэт белого худи и серых шерстяных брюк чинос. В тандеме с этим луком органично будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине