Модный лук: синяя джинсовая куртка, серый худи, оливковые брюки карго с камуфляжным принтом, светло-коричневые угги

Модный лук: синяя джинсовая куртка, серый худи, оливковые брюки карго с камуфляжным принтом, светло-коричневые угги

Синяя джинсовая куртка и оливковые брюки карго с камуфляжным принтом — прекрасный ансамбль, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время стильный мужской ансамбль. Чтобы лук не казался слишком прилизанным, подумай о контрастных деталях: светло-коричневых угги.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Серый худи Серый худи Оливковые брюки карго с камуфляжным принтом Оливковые брюки карго с камуфляжным принтом Светло-коричневые угги Светло-коричневые угги Темно-синие шерстяные перчатки Темно-синие шерстяные перчатки

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Если превыше всего ты ценишь удобство и функциональность, попробуй это дуэт синей джинсовой куртки и серого худи. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можно завершить его светло-коричневыми угги.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Несмотря на свою несложность, тандем синей джинсовой куртки и серого худи приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Пара светло-коричневых угги добавит ансамблю легкой небрежности и дерзости.

Оливковые брюки карго с камуфляжным принтом С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Серый худи и оливковые брюки карго с камуфляжным принтом — стильный выбор джентльменов, которые всегда в движении. Нравится рисковать? Дополни ансамбль светло-коричневыми угги.

Светло-коричневые угги С чем носить ботинки мужчине С чем носить угги мужчине

Серый худи и оливковые брюки карго с камуфляжным принтом позволят составить простой и удобный лук для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Создать красивый контраст с остальными составляющими этого ансамбля помогут светло-коричневые угги.