Модный лук: синяя джинсовая куртка, темно-серая футболка с круглым вырезом c принтом тай-дай, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки карго

Модный лук: синяя джинсовая куртка, темно-серая футболка с круглым вырезом c принтом тай-дай, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки карго

Синяя джинсовая куртка и черные брюки карго — хороший ансамбль, если ты хочешь составить лёгкий, но в то же время модный мужской ансамбль. В тандеме с этим образом наиболее уместно будут выглядеть черные низкие кеды из плотной ткани.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серая футболка с круглым вырезом с принтом тай-дай Темно-серая футболка с круглым вырезом с принтом тай-дай Черные брюки карго Черные брюки карго Черные низкие кеды из плотной ткани Черные низкие кеды из плотной ткани Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Удобное сочетание синей джинсовой куртки и темно-серой футболки с круглым вырезом c принтом тай-дай несомненно будет обращать на себя внимание прекрасного пола. Черные низкие кеды из плотной ткани становятся замечательным дополнением к твоему образу.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и белая футболка с круглым вырезом — стильный выбор джентльменов, которые никогда не сидят на месте. Что же до обуви, черные низкие кеды из плотной ткани — самый подходящий вариант.

Темно-серая футболка с круглым вырезом с принтом тай-дай С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, темно-серая футболка с круглым вырезом с принтом тай-дай и белая футболка с круглым вырезом — прекрасный выбор для привлекательного мужского ансамбля на каждый день. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные низкие кеды из плотной ткани.

Черные брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Темно-серая футболка с круглым вырезом с принтом тай-дай и белая футболка с круглым вырезом — выбор парней, которые всегда в движении. Боишься выглядеть несерьезно? Заверши этот образ черными низкими кедами из плотной ткани.

Черные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты предпочитаешь не воспринимать моду слишком серьезно, обрати внимание на этот ансамбль из темно-серой футболки с круглым вырезом c принтом тай-дай и белой футболки с круглым вырезом. Почему бы не добавить в повседневный образ немного изысканности с помощью черных низких кед из плотной ткани?

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине