Модный лук: белая джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, горчичная футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос

Модный лук: белая джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, горчичная футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос

Если превыше всего ты ценишь комфорт и практичность, не обходи стороной это ансамбль из белой джинсовой куртки и коричневых брюк чинос. Весьма неплохо здесь смотрятся черные кожаные ботинки челси.

Белая джинсовая куртка Белая джинсовая куртка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Горчичная футболка с круглым вырезом Горчичная футболка с круглым вырезом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Белая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Белая джинсовая куртка и горчичная футболка с круглым вырезом станут мудрыми инвестициями в твой гардероб. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного стильной строгости с помощью черных кожаных ботинок челси?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом - очень практично, и поэтому идеально для создания интересного повседневного стиля. Хочешь привнести сюда немного элегантности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Горчичная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, сочетание белой джинсовой куртки и горчичной футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Любишь экспериментировать? Закончи ансамбль черными кожаными ботинками челси.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Ансамбль из горчичной футболки с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом - самый простой из возможных образов для активного уикенда. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль толику изысканности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если ты ценишь удобство и функциональность, горчичная футболка с круглым вырезом и белая футболка с круглым вырезом — прекрасный вариант для расслабленного повседневного мужского образа. Хотел бы привнести в этот образ нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.