Модный лук: синяя джинсовая куртка, черная футболка с круглым вырезом, серые спортивные штаны, черно-белые кроссовки

Модный лук: синяя джинсовая куртка, черная футболка с круглым вырезом, серые спортивные штаны, черно-белые кроссовки

Удобное сочетание синей джинсовой куртки и серых спортивных штанов однозначно будет обращать на себя дамские взоры. Дополни лук черно-белыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Черно-белые кроссовки Черно-белые кроссовки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Синяя джинсовая куртка в паре с черной футболкой с круглым вырезом — превосходный вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле smart casual. Закончив лук черно-белыми кроссовками, можно привнести в него немного динамичности.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Синяя джинсовая куртка и черная футболка с круглым вырезом — must have вещи в гардеробе молодых людей с превосходным вкусом в одежде. Если подобный ансамбль кажется слишком смелым, сбалансируй его черно-белыми кроссовками.

Серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и серые спортивные штаны помогут создать простой и удобный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Если говорить об обуви, черно-белые кроссовки будут превосходным выбором.

Черно-белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Для выходного дня в кругу друзей идеально подойдет сочетание черной футболки с круглым вырезом и серых спортивных штанов. Весьма уместно здесь будут смотреться черно-белые кроссовки.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине