Модный лук: синяя джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие спортивные штаны, белые низкие кеды

Модный лук: синяя джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие спортивные штаны, белые низкие кеды

Составив образ из синей джинсовой куртки и темно-синих спортивных штанов, можно спокойно идти на свидание с девушкой или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. В сочетании с этим ансамблем великолепно смотрятся белые низкие кеды.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие спортивные штаны Темно-синие спортивные штаны Белые низкие кеды Белые низкие кеды Темно-синяя поясная сумка Темно-синяя поясная сумка Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка Темно-синие носки Темно-синие носки Белые носки Белые носки

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Синяя джинсовая куртка и белая футболка с круглым вырезом — необходимые вещи в гардеробе современного парня. Белые низкие кеды становятся отличным дополнением к твоему ансамблю.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Тандем синей джинсовой куртки и белой футболки с круглым вырезом как нельзя лучше подчеркнет твой индивидуальный стиль. Белые низкие кеды станут замечательным дополнением к твоему ансамблю.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если день обещает быть насыщенным, сочетание белой футболки с круглым вырезом и темно-синих спортивных штанов поможет создать удобный ансамбль в непринужденном стиле. Теперь почему бы не привнести в повседневный лук толику изысканности с помощью белых низких кед?

Белые носки С чем носить носки мужчине