Модный лук: синяя джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, оранжевые спортивные штаны, белые слипоны из плотной ткани

Модный лук: синяя джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, оранжевые спортивные штаны, белые слипоны из плотной ткани

Если у тебя на работе нет дресс-кода как такового, обрати внимание на сочетание синей джинсовой куртки и оранжевых спортивных штанов. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на белые слипоны из плотной ткани.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оранжевые спортивные штаны Оранжевые спортивные штаны Белые слипоны из плотной ткани Белые слипоны из плотной ткани Белая бейсболка Белая бейсболка Белые носки Белые носки

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Синяя джинсовая куртка в паре с белой футболкой с круглым вырезом без сомнений будет обращать на себя взгляды прекрасных барышень. В сочетании с этим образом наиболее уместно будут выглядеть белые слипоны из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, тандем синей джинсовой куртки и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца противоположного пола. В паре с этим луком наиболее уместно выглядят белые слипоны из плотной ткани.

Оранжевые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и оранжевые спортивные штаны позволят создать несложный и функциональный образ для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Такой образ обретает новое прочтение в сочетании с белыми слипонами из плотной ткани.

Белые слипоны из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, белая футболка с круглым вырезом и оранжевые спортивные штаны — прекрасный выбор для расслабленного мужского лука на каждый день. В тандеме с белыми слипонами из плотной ткани такой ансамбль смотрится особенно гармонично.

Белая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине