Как Nick Wooster носит Синяя джинсовая куртка, Белая футболка с круглым вырезом, Оливковые классические брюки, Коричневые кожаные туфли дерби

Nick Wooster

Как Nick Wooster носит Синяя джинсовая куртка, Белая футболка с круглым вырезом, Оливковые классические брюки, Коричневые кожаные туфли дерби

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно сдержанным, сочетание синей джинсовой куртки и оливковых классических брюк приходится по душе джентльменам, а также пленяет дамские сердца. В паре с этим луком выгодно выглядят коричневые кожаные туфли дерби.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые классические брюки Оливковые классические брюки Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Сочетание синей джинсовой куртки и белой футболки с круглым вырезом поможет выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать коричневые кожаные туфли дерби.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь одеваться модно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, тебе стоит примерить это сочетание синей джинсовой куртки и белой футболки с круглым вырезом. И почему бы не привнести в повседневный образ немного консерватизма с помощью коричневых кожаных туфель дерби?

Оливковые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и оливковые классические брюки — неотъемлемые вещи в гардеробе стильного жителя мегаполиса. И почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику стильной строгости с помощью коричневых кожаных туфель дерби?

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Белая футболка с круглым вырезом в паре с оливковыми классическими брюками — чудесный пример непринужденного офисного стиля для мужчин. Любители экспериментировать могут закончить образ коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного строгости.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине