Модный лук: синяя джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: синяя джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Сочетание синей джинсовой куртки и черных зауженных джинсов — превосходный пример современного городского стиля. Белые кожаные низкие кеды становятся прекрасным дополнением к твоему ансамблю.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Темно-синие кожаные часы Темно-синие кожаные часы

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Сочетание синей джинсовой куртки и белой футболки с круглым вырезом позволит создать незаезженный мужской лук в повседневном стиле. В сочетании с этим луком отлично будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Синяя джинсовая куртка и белая футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать яркие и стильные луки. Весьма неплохо здесь смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы позволят создать простой и функциональный лук для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Хотел бы добавить сюда нотку элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы помогут создать легкий и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Дополнив лук белыми кожаными низкими кедами, получим занятный результат.