Модный лук: табачная джинсовая куртка, черная футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Sandro Rasà

https://www.instagram.com/sandro/

Модный лук: табачная джинсовая куртка, черная футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Сочетание табачной джинсовой куртки и черных зауженных джинсов несомненно подчеркнет твой индивидуальный стиль. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих луках, закончи этот черными кожаными ботинками челси.

Табачная джинсовая куртка Табачная джинсовая куртка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Табачная джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Табачная джинсовая куртка и черная футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать яркие и стильные ансамбли. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные ботинки челси.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою несложность, сочетание табачной джинсовой куртки и черной футболки с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если ты ценишь комфорт и практичность, черная футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы — хороший выбор для стильного мужского лука на каждый день. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих ансамблях, дополни этот черными кожаными ботинками челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, черная футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы — замечательный вариант для модного мужского лука на каждый день. Теперь почему бы не добавить в повседневный образ чуточку стильной строгости с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине