Модный лук: темно-серая джинсовая куртка, серая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, черные кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-серая джинсовая куртка, серая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, черные кожаные низкие кеды

Темно-серая джинсовая куртка в паре с черными зауженными джинсами поможет подчеркнуть твой личный стиль и выделиться из серой массы. Весьма кстати здесь будут выглядеть черные кожаные низкие кеды.

Темно-серая джинсовая куртка Темно-серая джинсовая куртка Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные кожаные низкие кеды Черные кожаные низкие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Темно-серая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Поклонникам стиля кэжуал придется по вкусу образ из темно-серой джинсовой куртки и серой футболки с круглым вырезом. Отлично сюда подойдут черные кожаные низкие кеды.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-серая джинсовая куртка и серая футболка с круглым вырезом — подходящее решение и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Черные кожаные низкие кеды — хороший вариант, чтобы завершить лук.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Сочетание серой футболки с круглым вырезом и черных зауженных джинсов - очень практично, и поэтому идеально для создания беззаботного повседневного лука. Завершив лук черными кожаными низкими кедами, получим потрясающий результат.

Черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Стильное сочетание серой футболки с круглым вырезом и черных зауженных джинсов подходит для случаев, когда удобство превыше всего. Не прочь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные низкие кеды.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине