Модный лук: голубая джинсовая куртка, мятная футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: голубая джинсовая куртка, мятная футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Голубая джинсовая куртка и черные зауженные джинсы — прекрасный вариант, если ты хочешь создать простой, но в то же время стильный мужской образ. Вместе с этим образом гармонично смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Мятная футболка с круглым вырезом Мятная футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Голубая джинсовая куртка и мятная футболка с круглым вырезом — беспроигрышный образ, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской образ. Вместе с этим образом стильно будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Мятная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Голубая джинсовая куртка и мятная футболка с круглым вырезом — обязательные вещи в арсенале стильного молодого человека. В сочетании с этим луком выигрышно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание мятной футболки с круглым вырезом и черных зауженных джинсов позволит создать функциональный ансамбль в расслабленном стиле. Боишься выглядеть несолидно? Дополни этот лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты запланировал суматошный день, сочетание мятной футболки с круглым вырезом и черных зауженных джинсов поможет создать практичный образ в расслабленном стиле. Хотел бы добавить сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери белые низкие кеды из плотной ткани.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине