Модный лук: оливковая джинсовая куртка с камуфляжным принтом, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, белые высокие кеды

Модный лук: оливковая джинсовая куртка с камуфляжным принтом, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, белые высокие кеды

Оливковая джинсовая куртка с камуфляжным принтом и черные зауженные джинсы позволят составить несложный и практичный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Пара белых высоких кед очень органично интегрируется в этот ансамбль.

Оливковая джинсовая куртка с камуфляжным принтом Оливковая джинсовая куртка с камуфляжным принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Белые высокие кеды Белые высокие кеды Темно-коричневый браслет Темно-коричневый браслет

Оливковая джинсовая куртка с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

В оливковой джинсовой куртке с камуфляжным принтом и белой футболке с круглым вырезом можно пойти на встречу в непринужденной атмосфере или провести выходной день, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи свой лук белыми высокими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оливковая джинсовая куртка с камуфляжным принтом в паре с белой футболкой с круглым вырезом позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выделиться из серой массы. Смелые мужчины закончат ансамбль белыми высокими кедами.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных зауженных джинсов поможет составить комфортный образ в повседневном стиле. В паре с этим луком наиболее выигрышно будут выглядеть белые высокие кеды.

Белые высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Если ты отдаешь предпочтение удобству и функциональности, обрати внимание на сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных зауженных джинсов. В тандеме с этим луком органично будут выглядеть белые высокие кеды.

Темно-коричневый браслет С чем носить браслет мужчине