Модный лук: синяя джинсовая куртка, пурпурная футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, белые низкие кеды

Daniel Barcelo

http://danielbarcelo.tumblr.com/

Модный лук: синяя джинсовая куртка, пурпурная футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, белые низкие кеды

Синяя джинсовая куртка в паре с черными зауженными джинсами не прекращает импонировать мужчинам, которые любят одеваться со вкусом. Вкупе с этим образом гармонично будут смотреться белые низкие кеды.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Пурпурная футболка с круглым вырезом Пурпурная футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды Бежевый рюкзак из плотной ткани Бежевый рюкзак из плотной ткани Желтые солнцезащитные очки Желтые солнцезащитные очки

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Ансамбль из синей джинсовой куртки и черных зауженных джинсов поможет выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. Белые низкие кеды — идеальный вариант, чтобы закончить ансамбль.

Пурпурная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

В синей джинсовой куртке и пурпурной футболке с круглым вырезом можно пойти на свидание в расслабленной атмосфере или провести выходной, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Очень выигрышно здесь выглядят белые низкие кеды.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Ансамбль из синей джинсовой куртки и черных зауженных джинсов позволит составить незаезженный мужской образ в непринужденном стиле. В тандеме с этим ансамблем гармонично смотрятся белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Создав образ из синей джинсовой куртки и черных зауженных джинсов, можно уверенно отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с коллегами в непринужденной обстановке. Пара белых низких кед позволит сделать ансамбль более законченным.

Бежевый рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Желтые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине