Модный лук: голубая джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы, бежевые замшевые ботинки челси

Модный лук: голубая джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы, бежевые замшевые ботинки челси

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, голубая джинсовая куртка и черные рваные джинсы — великолепный вариант для привлекательного повседневного мужского ансамбля. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение классическому стилю и выбрать бежевые замшевые ботинки челси.

Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные рваные джинсы Черные рваные джинсы Бежевые замшевые ботинки челси Бежевые замшевые ботинки челси Светло-коричневая шерстяная шляпа Светло-коричневая шерстяная шляпа Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Голубая джинсовая куртка и белая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая создавать неприевшиеся и практичные ансамбли. Такой лук получит новое прочтение в тандеме с бежевыми замшевыми ботинками челси.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Голубая джинсовая куртка и белая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая создавать яркие и комфортные ансамбли. Думаешь привнести сюда немного нарядности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на бежевые замшевые ботинки челси.

Черные рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и черных рваных джинсов - самый простой из возможных ансамблей для активного уикенда. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику элегантности с помощью бежевых замшевых ботинок челси?

Бежевые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных рваных джинсов поможет создать удобный образ в расслабленном стиле. Хотел бы добавить в этот лук толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать бежевые замшевые ботинки челси.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине