Модный лук: черная джинсовая куртка, серая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы, серые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черная джинсовая куртка, серая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы, серые низкие кеды из плотной ткани

Черная джинсовая куртка и голубые рваные джинсы — стильный выбор джентльменов, которые никогда не сидят на месте. Завершив ансамбль серыми низкими кедами из плотной ткани, можно привнести в него нотки строгой классики.

Черная джинсовая куртка Черная джинсовая куртка Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Серые низкие кеды из плотной ткани Серые низкие кеды из плотной ткани Темно-коричневый браслет Темно-коричневый браслет Коричневый браслет из бисера Коричневый браслет из бисера

Черная джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Если ты ценишь удобство и функциональность, черная джинсовая куртка и голубые рваные джинсы — великолепный вариант для стильного повседневного мужского образа. Сделать ансамбль чуть строже позволят серые низкие кеды из плотной ткани.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная джинсовая куртка и серая футболка с круглым вырезом — обязательные вещи в арсенале стильного современного мужчины. Серые низкие кеды из плотной ткани великолепно впишутся в ансамбль.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная джинсовая куртка и голубые рваные джинсы позволят создать простой и практичный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Весьма неплохо здесь будут выглядеть серые низкие кеды из плотной ткани.

Серые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание черной джинсовой куртки и голубых рваных джинсов - очень практично, и поэтому идеально подойдет для создания нескучного повседневного стиля. Такой лук получает новое прочтение в сочетании с серыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-коричневый браслет С чем носить браслет мужчине

Коричневый браслет из бисера С чем носить браслет мужчине