Модный лук: черная джинсовая куртка, коричневая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: черная джинсовая куртка, коричневая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы, белые кожаные низкие кеды

Сочетание черной джинсовой куртки и темно-серых джинсов — великолепный пример современного городского стиля. Пара белых кожаных низких кед поможет сделать ансамбль более законченным.

Черная джинсовая куртка Черная джинсовая куртка Коричневая футболка с круглым вырезом Коричневая футболка с круглым вырезом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Темно-коричневый браслет Темно-коричневый браслет

Черная джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Как видишь, черная джинсовая куртка выглядит выигрышно в тандеме с коричневой футболкой с круглым вырезом. В сочетании с этим образом наиболее гармонично смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Коричневая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная джинсовая куртка и коричневая футболка с круглым вырезом — замечательная идея для простого, но стильного мужского лука. Белые кожаные низкие кеды становятся хорошим дополнением к твоему луку.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Коричневая футболка с круглым вырезом и темно-серые джинсы украсят гардероб любого современного парня. В тандеме с этим образом наиболее удачно будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на дуэт коричневой футболки с круглым вырезом и темно-серых джинсов. В тандеме с этим образом наиболее выигрышно будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Темно-коричневый браслет С чем носить браслет мужчине