Модный лук: черная джинсовая куртка, серая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черная джинсовая куртка, серая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Черная джинсовая куртка в паре с голубыми джинсами без сомнений будет привлекать внимание прекрасных девушек. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани станут замечательным дополнением к твоему ансамблю.

Черная джинсовая куртка Черная джинсовая куртка Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Красная бандана Красная бандана Горчичный шарф Горчичный шарф Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Черная джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Черная джинсовая куртка и серая футболка с круглым вырезом — беспроигрышный вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской лук. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани стильно дополнят этот лук.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная джинсовая куртка и серая футболка с круглым вырезом — хороший вариант для барного тура или похода в кино. В качестве обуви здесь напрашиваются черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Стильное сочетание серой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов несомненно будет обращать на себя женские взгляды. В сочетании с этим луком наиболее уместно будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы украсят гардероб любого современного джентльмена. Что же до обуви, черно-белые низкие кеды из плотной ткани — самый выигрышный вариант.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине