Модный лук: синяя джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: синяя джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Синяя джинсовая куртка и синие рваные джинсы позволят создать простой и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Любители свежих идей могут завершить ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него толику классики.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черная бейсболка Черная бейсболка Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, лук из синей джинсовой куртки и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Весьма органично здесь смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Синяя джинсовая куртка в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом позволит выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из серой массы. В сочетании с этим луком наиболее уместно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если у тебя наметился сумасшедший день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и синих рваных джинсов поможет создать практичный ансамбль в повседневном стиле. Думаешь привнести в этот образ толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, белая футболка с круглым вырезом и синие рваные джинсы — великолепный выбор для модного мужского образа на каждый день. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику эффектности с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине