Модный лук: синяя джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы, белые кожаные низкие кеды

Philipp Hehmann

https://www.instagram.com/streetandgentle

Модный лук: синяя джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы, белые кожаные низкие кеды

Синяя джинсовая куртка и темно-синие джинсы — неотъемлемые элементы в гардеробе любителей стиля кэжуал. Пара белых кожаных низких кед отлично гармонирует с остальными составляющими ансамбля.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черная бейсболка Черная бейсболка Темно-синяя бейсболка с принтом Темно-синяя бейсболка с принтом Серебряные часы Серебряные часы

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Синяя джинсовая куртка и белая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя создавать неприевшиеся и комфортные ансамбли. Вкупе с этим ансамблем выгодно смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь выглядеть по моде, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, тебе стоит примерить это сочетание синей джинсовой куртки и белой футболки с круглым вырезом. Вкупе с этим образом прекрасно выглядят белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, тандем белой футболки с круглым вырезом и темно-синих джинсов приходится по душе стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца противоположного пола. Вместе с этим ансамблем выгодно выглядят белые кожаные низкие кеды.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине