Модный лук: голубая джинсовая куртка, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, белые кроссовки

Модный лук: голубая джинсовая куртка, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, белые кроссовки

Голубая джинсовая куртка и черные джинсы — отличный ансамбль, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным нуждам, надев белыми кроссовками.

Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Белые кроссовки Белые кроссовки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Дуэт голубой джинсовой куртки и черной футболки с круглым вырезом вдохновляет на проявление собственной индивидуальности. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным условиям городской жизни, дополнив его белыми кроссовками.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Поклонникам расслабленного стиля будет по вкусу сочетание голубой джинсовой куртки и черной футболки с круглым вырезом. Почему бы не привнести в этот лук немного небрежности с помощью белых кроссовок?

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные джинсы — великолепный выбор, если ты ищешь простой, но в то же время модный мужской лук. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным реалиям, дополнив его белыми кроссовками.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Окружающие по достоинству оценят твой стиль, когда увидят тебя в черной футболке с круглым вырезом и черных джинсах. Создать эффектный контраст с остальными составляющими этого лука помогут белые кроссовки.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине