Модный лук: серая джинсовая куртка, коричневая футболка с круглым вырезом, серые джинсы, белые кроссовки

Модный лук: серая джинсовая куртка, коричневая футболка с круглым вырезом, серые джинсы, белые кроссовки

Серая джинсовая куртка и серые джинсы — неотъемлемые вещи в гардеробе модного современного жителя большого города. Ну и почему бы не разнообразить образ с помощью белых кроссовок?

Серая джинсовая куртка Серая джинсовая куртка Коричневая футболка с круглым вырезом Коричневая футболка с круглым вырезом Серые джинсы Серые джинсы Белые кроссовки Белые кроссовки Черная бейсболка Черная бейсболка

Серая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Серая джинсовая куртка и коричневая футболка с круглым вырезом — must have вещи в гардеробе современного мужчины. Завершив лук белыми кроссовками, можно привнести в него немного беззаботства.

Коричневая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Дуэт серой джинсовой куртки и коричневой футболки с круглым вырезом позволит выглядеть по моде, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и закончить лук белыми кроссовками.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Лук из серой джинсовой куртки и серых джинсов позволит создать незаезженный мужской лук в расслабленном стиле. Чтобы добавить в ансамбль чуточку непринужденности , на ноги можно надеть белые кроссовки.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Составив ансамбль из серой джинсовой куртки и серых джинсов, можно с уверенностью отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с коллегами в расслабленной обстановке. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и дополнить ансамбль белыми кроссовками.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине