Модный лук: синяя джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: синяя джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, белые высокие кеды из плотной ткани

Привлекательное сочетание синей джинсовой куртки и светло-коричневых брюк чинос без сомнений будет обращать на себя дамские взоры. Создать красивый контраст с остальными элементами этого лука помогут белые высокие кеды из плотной ткани.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Синяя джинсовая куртка и белая футболка с круглым вырезом — обязательные вещи в гардеробе молодых людей с отменным вкусом в одежде. Завершив образ белыми высокими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него немного беззаботства.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Лук из синей джинсовой куртки и белой футболки с круглым вырезом позволит создать нескучный мужской лук в непринужденном стиле. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным делам, если надеть в тандеме с ним белые высокие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Можно с уверенностю сказать, что белая футболка с круглым вырезом выглядит отлично в тандеме со светло-коричневыми брюками чинос. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним белые высокие кеды из плотной ткани.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Несмотря на свою несложность, ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Создать красивый контраст с остальными элементами этого ансамбля помогут белые высокие кеды из плотной ткани.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине