Модный лук: голубая джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: голубая джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Голубая джинсовая куртка и светло-коричневые брюки чинос — хороший образ, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время стильный мужской образ. Любители рискованных сочетаний могут завершить ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черный кожаный рюкзак Черный кожаный рюкзак Темно-серые солнцезащитные очки Темно-серые солнцезащитные очки Черно-белые часы Черно-белые часы

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Голубая джинсовая куртка и белая футболка с круглым вырезом — беспроигрышный лук, если ты хочешь составить раскованный, но в то же время модный мужской лук. Белые кожаные низкие кеды становятся великолепным дополнением к твоему ансамблю.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Голубая джинсовая куртка и белая футболка с круглым вырезом — уместное решение и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Белые кожаные низкие кеды станут великолепным дополнением к твоему образу.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В белой футболке с круглым вырезом и светло-коричневых брюках чинос можно пойти на встречу в расслабленной атмосфере или провести выходной, когда в планах поход в кино или на квест. В тандеме с этим луком органично смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос — необходимые элементы в гардеробе любителей расслабленного стиля. Весьма выгодно здесь будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Черный кожаный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Темно-серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине