Модный лук: синяя джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие брюки чинос, белые низкие кеды

Модный лук: синяя джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие брюки чинос, белые низкие кеды

Практичное сочетание синей джинсовой куртки и темно-синих брюк чинос поможет выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Тебе нравятся смелые решения? Закончи свой образ белыми низкими кедами.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Белые низкие кеды Белые низкие кеды Темно-синие солнцезащитные очки Темно-синие солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Лук из синей джинсовой куртки и белой футболки с круглым вырезом поможет создать нескучный мужской лук в стиле кэжуал. Что же до обуви, можно дополнить лук белыми низкими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Синяя джинсовая куртка и белая футболка с круглым вырезом — обязательные элементы в гардеробе молодых людей с чувством стиля. В сочетании с этим ансамблем органично смотрятся белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

В паре друг с другом белая футболка с круглым вырезом и темно-синие брюки чинос будут смотреться весьма гармонично. Белые низкие кеды великолепно впишутся в ансамбль.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине