Модный лук: голубая джинсовая куртка, черная футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос в шотландскую клетку, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Philipp Hehmann

https://www.instagram.com/streetandgentle

Модный лук: голубая джинсовая куртка, черная футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос в шотландскую клетку, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Голубая джинсовая куртка в паре с серыми брюками чинос в шотландскую клетку позволит выразить твой личный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Вместе с этим ансамблем стильно смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос в шотландскую клетку Серые брюки чинос в шотландскую клетку Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Золотые часы Золотые часы

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Голубая джинсовая куртка и черная футболка с круглым вырезом — must have вещи в арсенале любителей расслабленного стиля. В качестве обуви сюда подойдут черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь смотреться модно, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, попробуй это сочетание голубой джинсовой куртки и черной футболки с круглым вырезом. Если говорить об обуви, черно-белые низкие кеды из плотной ткани будут отличным выбором.

Серые брюки чинос в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Голубая джинсовая куртка в сочетании с серыми брюками чинос в шотландскую клетку — классная идея для воплощения мужского лука в элегантно-деловом стиле. Вместе с этим ансамблем органично смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Дуэт голубой джинсовой куртки и серых брюк чинос в шотландскую клетку вне всякого сомнения подчеркнет твою мужественность. В этот ансамбль очень просто интегрировать черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Золотые часы С чем носить часы мужчине