Модный лук: синяя джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос в шотландскую клетку, белые низкие кеды

Модный лук: синяя джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос в шотландскую клетку, белые низкие кеды

Практичное сочетание синей джинсовой куртки и серых брюк чинос в шотландскую клетку несомненно будет обращать на себя дамские взгляды. Белые низкие кеды станут замечательным завершением твоего лука.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос в шотландскую клетку Серые брюки чинос в шотландскую клетку Белые низкие кеды Белые низкие кеды Серебряные солнцезащитные очки Серебряные солнцезащитные очки Серебряный браслет Серебряный браслет Черный браслет из бисера Черный браслет из бисера

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Несмотря на свою легкость, лук из синей джинсовой куртки и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если говорить об обуви, белые низкие кеды будут хорошим выбором.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Ансамбль из синей джинсовой куртки и белой футболки с круглым вырезом поможет создать необычный мужской лук в расслабленном стиле. В сочетании с этим образом наиболее выгодно будут выглядеть белые низкие кеды.

Серые брюки чинос в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание синей джинсовой куртки и серых брюк чинос в шотландскую клетку — замечательная идея для воплощения мужского лука в элегантно-деловом стиле. Белые низкие кеды отлично впишутся в ансамбль.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Синяя джинсовая куртка и серые брюки чинос в шотландскую клетку — неотъемлемые вещи в арсенале парней с отличным чувством стиля. В сочетании с этим луком наиболее удачно смотрятся белые низкие кеды.

Серебряные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Черный браслет из бисера С чем носить браслет мужчине