Модный лук: белая джинсовая куртка, бежевая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, бежевые кроссовки

Модный лук: белая джинсовая куртка, бежевая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, бежевые кроссовки

Образ из белой джинсовой куртки и бежевых брюк чинос в мужском образе поможет добиться ощущения "элегантной свободы". Закончи лук бежевыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком вычурным.

Белая джинсовая куртка Белая джинсовая куртка Бежевая футболка с круглым вырезом Бежевая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Бежевые кроссовки Бежевые кроссовки Белая бейсболка Белая бейсболка

Белая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Несмотря на свою легкость, сочетание белой джинсовой куртки и бежевой футболки с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца дамского пола. Создать интересный контраст с остальными элементами этого ансамбля помогут бежевые кроссовки.

Бежевая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Создав ансамбль из белой джинсовой куртки и бежевой футболки с круглым вырезом, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или вечер с друзьями в непринужденной обстановке. Почему бы не добавить в этот лук чуточку легкой небрежности с помощью бежевых кроссовок?

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит попробовать это сочетание белой джинсовой куртки и бежевых брюк чинос. бежевые кроссовки добавят облику расслабленности и динамичности.

Бежевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая джинсовая куртка и бежевые брюки чинос — классный вариант для простого, но стильного мужского лука. Закончив ансамбль бежевыми кроссовками, можно привнести в него немного непринужденности.

Белая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине