Модный лук: черная джинсовая куртка, бежевая футболка с v-образным вырезом, голубые рваные джинсы, серые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черная джинсовая куртка, бежевая футболка с v-образным вырезом, голубые рваные джинсы, серые низкие кеды из плотной ткани

Черная кожаная куртка-рубашка и голубые рваные джинсы — беспроигрышный выбор, если ты ищешь непринужденный, но в то же время модный мужской лук. Вкупе с этим образом прекрасно будут выглядеть серые низкие кеды из плотной ткани.

Черная джинсовая куртка Черная джинсовая куртка Бежевая футболка с v-образным вырезом Бежевая футболка с v-образным вырезом Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Серые низкие кеды из плотной ткани Серые низкие кеды из плотной ткани Темно-коричневый браслет из бисера Темно-коричневый браслет из бисера Серебряный браслет Серебряный браслет

Черная джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Если ты ценишь удобство и практичность, попробуй это тандем черной джинсовой куртки и бежевой футболки с v-образным вырезом. В паре с этим луком наиболее выигрышно выглядят серые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, бежевая футболка с v-образным вырезом и голубые рваные джинсы — классный вариант для привлекательного мужского образа на каждый день. Опасаешься выглядеть несерьезно? Дополни этот ансамбль серыми низкими кедами из плотной ткани.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты запланировал насыщенный день, сочетание бежевой футболки с v-образным вырезом и голубых рваных джинсов позволит создать удобный лук в стиле casual. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку стильной строгости с помощью серых низких кед из плотной ткани?

Серые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание бежевой футболки с v-образным вырезом и голубых рваных джинсов позволит создать практичный образ в повседневном стиле. Боишься выглядеть неаккуратно? Дополни этот ансамбль серыми низкими кедами из плотной ткани.

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине