Модный лук: серая джинсовая куртка, белая футболка-поло, темно-синие брюки чинос, белые низкие кеды

Модный лук: серая джинсовая куртка, белая футболка-поло, темно-синие брюки чинос, белые низкие кеды

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, сочетание серой джинсовой куртки и темно-синих брюк чинос приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Если подобный лук кажется тебе слишком смелым, разбавь его белыми низкими кедами.

Серая джинсовая куртка Серая джинсовая куртка Белая футболка-поло Белая футболка-поло Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Белые низкие кеды Белые низкие кеды Мятные солнцезащитные очки Мятные солнцезащитные очки Серые кожаные часы Серые кожаные часы

Серая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Если ты любишь одеваться по моде, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, стоит опробировать это сочетание серой джинсовой куртки и белой футболки-поло. Белые низкие кеды становятся замечательным дополнением к твоему ансамблю.

Белая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Серая джинсовая куртка и белая футболка-поло — прекрасный лук, если ты хочешь составить лёгкий, но в то же время модный мужской лук. Вместе с этим луком органично будут выглядеть белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка-поло и темно-синие брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных парней, помогая создавать неповторимые и стильные ансамбли. Весьма выигрышно здесь будут смотреться белые низкие кеды.

Мятные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серые кожаные часы С чем носить часы мужчине