Модный лук: белая джинсовая куртка, белая футболка на пуговицах, серые брюки чинос в вертикальную полоску, бежевые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: белая джинсовая куртка, белая футболка на пуговицах, серые брюки чинос в вертикальную полоску, бежевые высокие кеды из плотной ткани

Поклонникам повседневного стиля понравится ансамбль из белой джинсовой куртки и серых брюк чинос в вертикальную полоску. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным нуждам, надев бежевыми высокими кедами из плотной ткани.

Белая джинсовая куртка Белая джинсовая куртка Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Серые брюки чинос в вертикальную полоску Серые брюки чинос в вертикальную полоску Бежевые высокие кеды из плотной ткани Бежевые высокие кеды из плотной ткани Красная бейсболка Красная бейсболка Светло-коричневый кожаный ремень Светло-коричневый кожаный ремень Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Белая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Белая джинсовая куртка и белая футболка на пуговицах надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, позволяя составлять запоминающиеся и стильные образы. Пара бежевых высоких кед из плотной ткани добавит ансамблю непринужденности и беззаботства.

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Современным парням, которые предпочитают держать руку на пульсе последних тенденций, рекомендуем обратить внимание на это сочетание белой джинсовой куртки и белой футболки на пуговицах. Пара бежевых высоких кед из плотной ткани добавит облику легкой небрежности и дерзости.

Серые брюки чинос в вертикальную полоску С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка на пуговицах и серые брюки чинос в вертикальную полоску стильно вписываются в гардероб самых требовательных джентльменов. Закончи лук бежевыми высокими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком консервативным.

Бежевые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Белая футболка на пуговицах и серые брюки чинос в вертикальную полоску — необходимые вещи в арсенале парней с отменным чувством стиля. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным нуждам, закончив его бежевыми высокими кедами из плотной ткани.

Красная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Светло-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине