Модный лук: голубая джинсовая куртка, белая футболка на пуговицах, светло-коричневые брюки чинос, бежевые кроссовки

Модный лук: голубая джинсовая куртка, белая футболка на пуговицах, светло-коричневые брюки чинос, бежевые кроссовки

Для похода в кино или кафе великолепно подойдет ансамбль из голубой джинсовой куртки и светло-коричневых брюк чинос. Если ты любишь более удобную обувь, лучше остановить свой выбор на бежевых кроссовках.

Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Бежевые кроссовки Бежевые кроссовки Серебряный браслет Серебряный браслет

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Голубая джинсовая куртка и белая футболка на пуговицах надежно обосновались в гардеробе современных молодых людей, позволяя составлять роскошные и стильные луки. Любители незаезженных сочетаний могут закончить лук бежевыми кроссовками.

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Комбо из голубой джинсовой куртки и белой футболки на пуговицах позволит выразить твой личный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Дополнив ансамбль бежевыми кроссовками, ты привнесешь в него свежие нотки.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Примерь на себя сочетание белой футболки на пуговицах и светло-коричневых брюк чинос, и ты получишь стильный непринужденный мужской ансамбль на каждый день. Любишь рисковать? Тогда дополни лук бежевыми кроссовками.

Бежевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Несмотря на свою легкость, образ из белой футболки на пуговицах и светло-коричневых брюк чинос приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Дерзкие мужчины дополнят лук бежевыми кроссовками.

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине