Модный лук: синяя джинсовая куртка, белый свитшот, темно-красная футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы

Модный лук: синяя джинсовая куртка, белый свитшот, темно-красная футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы

Стильное сочетание синей джинсовой куртки и голубых рваных джинсов подходит для мероприятий, когда удобство превыше всего. Толику консерватизма и классики ансамблю добавит пара черно-белых низких кед из плотной ткани.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Белый свитшот Белый свитшот Темно-красная футболка с круглым вырезом Темно-красная футболка с круглым вырезом Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Темно-серые носки Темно-серые носки

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Удобное сочетание синей джинсовой куртки и темно-красной футболки с круглым вырезом без сомнений будет обращать на себя взгляды красивых барышень. Вместе с этим образом стильно выглядят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Белый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Белый свитшот и темно-красная футболка с круглым вырезом — неотъемлемые элементы стильного мужского гардероба. Вместе с этим образом органично смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-красная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Синяя джинсовая куртка и темно-красная футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в арсенале поклонников непринужденного стиля. Пара черно-белых низких кед из плотной ткани свяжет образ воедино.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание темно-красной футболки с круглым вырезом и голубых рваных джинсов - очень практично, и поэтому идеально на каждый день. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих луках, закончи этот черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, темно-красная футболка с круглым вырезом и голубые рваные джинсы — великолепный выбор для стильного мужского лука на каждый день. Любители свежих идей могут дополнить образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него немного строгости.

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине