Модный лук: черная джинсовая куртка, серый свитшот, белая рубашка с длинным рукавом, оливковые брюки чинос

Модный лук: черная джинсовая куртка, серый свитшот, белая рубашка с длинным рукавом, оливковые брюки чинос

Несмотря на свою простоту, сочетание черной джинсовой куртки и оливковых брюк чинос приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным нуждам, закончив его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черная джинсовая куртка Черная джинсовая куртка Серый свитшот Серый свитшот Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет Темно-синие носки в горизонтальную полоску Темно-синие носки в горизонтальную полоску

Черная джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Поклонникам стиля casual будет по душе тандем черной джинсовой куртки и белой рубашки с длинным рукавом. Белые низкие кеды из плотной ткани обеспечат комфорт в течение всего дня.

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Если ты любишь смотреться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, опробируй это сочетание серого свитшота и белой рубашки с длинным рукавом. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение удобству и выбрать белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Стильное сочетание серого свитшота и белой рубашки с длинным рукавом однозначно будет обращать на себя внимание прекрасных девушек. Любишь дерзкие сочетания? Закончи свой лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом и оливковые брюки чинос — подходящее решение и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Белые низкие кеды из плотной ткани создадут легкое настроение.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Лук из белой рубашки с длинным рукавом и оливковых брюк чинос поможет выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. Смелые парни дополнят лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине