Модный лук: темно-синяя джинсовая куртка, серый свитшот, белая классическая рубашка, черные зауженные джинсы

Модный лук: темно-синяя джинсовая куртка, серый свитшот, белая классическая рубашка, черные зауженные джинсы

Темно-синяя джинсовая куртка и черные зауженные джинсы — неотъемлемые вещи в арсенале мужчин с классным вкусом в одежде. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Темно-синяя джинсовая куртка Темно-синяя джинсовая куртка Серый свитшот Серый свитшот Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Серый свитшот и белая классическая рубашка — отличный выбор для воплощения мужского лука в элегантно-деловом стиле. Любители необычных луков могут дополнить образ черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Серый свитшот и белая классическая рубашка — обязательные вещи в арсенале мужчин с хорошим вкусом в одежде. Любители свежих идей могут завершить образ черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного строгости.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Белая классическая рубашка в паре с черными зауженными джинсами — замечательный вариант для создания мужского лука в элегантно-деловом стиле. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Белая классическая рубашка и черные зауженные джинсы — неотъемлемые вещи в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Толику консерватизма и мужественности образу добавит пара черных кожаных туфель дерби.