Модный лук: оливковая джинсовая куртка, серый свитер с круглым вырезом, темно-красная футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос

Модный лук: оливковая джинсовая куртка, серый свитер с круглым вырезом, темно-красная футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос

Оливковая джинсовая куртка и белые брюки чинос будет прекрасной идеей для непринужденного образа на каждый день. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, надев серыми низкими кедами из плотной ткани.

Оливковая джинсовая куртка Оливковая джинсовая куртка Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Темно-красная футболка с круглым вырезом Темно-красная футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Серые низкие кеды из плотной ткани Серые низкие кеды из плотной ткани Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Оливковая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Тандем оливковой джинсовой куртки и серого свитера с круглым вырезом поможет реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного парня. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и закончить лук серыми низкими кедами из плотной ткани.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом в паре с темно-красной футболкой с круглым вырезом — превосходный вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле business casual. В паре с этим ансамблем наиболее уместно будут выглядеть серые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-красная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Стильное сочетание серого свитера с круглым вырезом и темно-красной футболки с круглым вырезом без сомнений будет обращать на себя взоры прекрасных женщин. Что до обуви, серые низкие кеды из плотной ткани — самый уместный вариант.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Фанатам повседневного стиля полюбится ансамбль из серого свитера с круглым вырезом и белых брюк чинос. Чтобы образ не казался нарочито продуманным, подумай о контрастных деталях: серых низких кедах из плотной ткани.

Серые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, сочетание серого свитера с круглым вырезом и белых брюк чинос приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным делам, надев серыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине