Модный лук: синяя джинсовая куртка, серый свитер с круглым вырезом, белая футболка с длинным рукавом, темно-серые шерстяные брюки чинос

Модный лук: синяя джинсовая куртка, серый свитер с круглым вырезом, белая футболка с длинным рукавом, темно-серые шерстяные брюки чинос

Синяя джинсовая куртка будет выглядеть отлично в сочетании с темно-серыми шерстяными брюками чинос. Этот лук органично дополнят серые низкие кеды из плотной ткани.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Темно-серые шерстяные брюки чинос Темно-серые шерстяные брюки чинос Серые низкие кеды из плотной ткани Серые низкие кеды из плотной ткани

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Синяя джинсовая куртка и белая футболка с длинным рукавом идеально подходят для создания городского ансамбля как для будничных, так и для выходных дней. Вкупе с этим образом выигрышно выглядят серые низкие кеды из плотной ткани.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и белая футболка с длинным рукавом позволят составить гармоничный и стильный образ. Вместе с этим образом органично будут смотреться серые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Сочетание серого свитера с круглым вырезом и белой футболки с длинным рукавом — прекрасный вариант для создания мужского образа в элегантно-деловом стиле. Если говорить об обуви, серые низкие кеды из плотной ткани являются отличным выбором.

Темно-серые шерстяные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с длинным рукавом будет смотреться великолепно в паре с темно-серыми шерстяными брюками чинос. Переходя к обуви, можно дополнить лук серыми низкими кедами из плотной ткани.

Серые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с длинным рукавом и темно-серые шерстяные брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать неприевшиеся и стильные образы. Очень кстати здесь смотрятся серые низкие кеды из плотной ткани.