Модный лук: голубая джинсовая куртка, серый свитер с круглым вырезом, темно-синие классические брюки, белые низкие кеды

Модный лук: голубая джинсовая куртка, серый свитер с круглым вырезом, темно-синие классические брюки, белые низкие кеды

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, лук из голубой джинсовой куртки и темно-синих классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам. Чтобы ансамбль не получился слишком отполированным, можешь завершить его белыми низкими кедами.

Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Темно-синие классические брюки Темно-синие классические брюки Белые низкие кеды Белые низкие кеды Синяя бандана Синяя бандана Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Голубая джинсовая куртка и серый свитер с круглым вырезом — хороший вариант для расслабленного, но стильного мужского образа. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным нуждам, надев белыми низкими кедами.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Ансамбль из голубой джинсовой куртки и серого свитера с круглым вырезом смотрится круто и по моде. В сочетании с белыми низкими кедами весь лук выглядит очень живо.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это довольно сдержанный ансамбль, ансамбль из серого свитера с круглым вырезом и темно-синих классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Чтобы добавить в лук немного расслабленности , на ноги можно надеть белые низкие кеды.

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине