Модный лук: голубая джинсовая куртка, черный свитер с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, светло-коричневые замшевые ботинки челси

Модный лук: голубая джинсовая куртка, черный свитер с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, светло-коричневые замшевые ботинки челси

Голубая джинсовая куртка и черные зауженные джинсы несомненно украсят гардероб любого парня. Если ты любишь использовать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Светло-коричневые замшевые ботинки челси Светло-коричневые замшевые ботинки челси Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Голубая джинсовая куртка и черный свитер с круглым вырезом — must have составляющие в гардеробе парней с превосходным вкусом в одежде. Этот образ легко получает новое прочтение в тандеме с светло-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Голубая джинсовая куртка и черный свитер с круглым вырезом — must have вещи в гардеробе джентльменов с превосходным вкусом в одежде. Очень неплохо здесь будут выглядеть светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Ансамбль из черного свитера с круглым вырезом и черных зауженных джинсов позволит воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного парня. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль толику консерватизма с помощью светло-коричневых замшевых ботинок челси?

Светло-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и черные зауженные джинсы гармонично впишутся в мужской ансамбль в непринужденном стиле. Почему бы не добавить в повседневный лук чуточку изысканности с помощью светло-коричневых замшевых ботинок челси?

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине