Модный лук: синяя джинсовая куртка, серый свитер с круглым вырезом с принтом, голубая джинсовая рубашка, черные зауженные джинсы

Модный лук: синяя джинсовая куртка, серый свитер с круглым вырезом с принтом, голубая джинсовая рубашка, черные зауженные джинсы

Для похода в кино или кафе прекрасно подходит дуэт синей джинсовой куртки и черных зауженных джинсов. Создать модный контраст с остальными составляющими этого лука помогут темно-серые высокие кеды.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Серый свитер с круглым вырезом с принтом Серый свитер с круглым вырезом с принтом Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Темно-серые высокие кеды Темно-серые высокие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Синяя джинсовая куртка и голубая джинсовая рубашка могут стать мудрыми инвестициями в твой гардероб. Если ты не боишься экспериментировать, на ноги можешь надеть темно-серые высокие кеды.

Серый свитер с круглым вырезом с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, образ из серого свитера с круглым вырезом с принтом и голубой джинсовой рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Закончи ансамбль темно-серыми высокими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Серый свитер с круглым вырезом с принтом и голубая джинсовая рубашка надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать запоминающиеся и стильные луки. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, закончи этот ансамбль темно-серыми высокими кедами.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Голубая джинсовая рубашка и черные зауженные джинсы помогут создать несложный и практичный ансамбль для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Темно-серые высокие кеды неплохо дополнят этот ансамбль.

Темно-серые высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Голубая джинсовая рубашка и черные зауженные джинсы — выбор джентльменов, которые постоянно в движении. Пара темно-серых высоких кед очень органично интегрируется в этот лук.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине