Модный лук: голубая джинсовая куртка, голубой свитер с v-образным вырезом, белая футболка с v-образным вырезом, темно-синие джинсы

Модный лук: голубая джинсовая куртка, голубой свитер с v-образным вырезом, белая футболка с v-образным вырезом, темно-синие джинсы

Любителям стиля casual полюбится ансамбль из голубой джинсовой куртки и темно-синих джинсов. Сбалансировать ансамбль и добавить в него толику классики позволят темно-зеленые кожаные лоферы.

Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Голубой свитер с v-образным вырезом Голубой свитер с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-зеленые кожаные лоферы Темно-зеленые кожаные лоферы Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, не обходи стороной это тандем голубой джинсовой куртки и белой футболки с v-образным вырезом. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль толику изысканности с помощью темно-зеленых кожаных лоферов?

Голубой свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Для свидания в кино или кафе идеально подходит лук из голубого свитера с v-образным вырезом и белой футболки с v-образным вырезом. Не прочь привнести в этот лук толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-зеленые кожаные лоферы.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Ансамбль из голубого свитера с v-образным вырезом и белой футболки с v-образным вырезом поможет создать интересный мужской образ в расслабленном стиле. Такой ансамбль получает новое прочтение в сочетании с темно-зелеными кожаными лоферами.

Темно-зеленые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая футболка с v-образным вырезом и темно-синие джинсы — неотъемлемые вещи в гардеробе модного современного мужчины. Немного стильной строгости и мужественности ансамблю добавит пара темно-зеленых кожаных лоферов.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине