Модный лук: голубая джинсовая куртка, мятная рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, голубые брюки чинос из жатого хлопка

Модный лук: голубая джинсовая куртка, мятная рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, голубые брюки чинос из жатого хлопка

Комбо из голубой джинсовой куртки и голубых брюк чинос из жатого хлопка — прекрасный вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. черные замшевые низкие кеды добавят луку легкости и беззаботства.

Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Мятная рубашка с коротким рукавом Мятная рубашка с коротким рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые брюки чинос из жатого хлопка Голубые брюки чинос из жатого хлопка Черные замшевые низкие кеды Черные замшевые низкие кеды Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Сочетание голубой джинсовой куртки и мятной рубашки с коротким рукавом поможет выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Если подобный лук кажется тебе слишком дерзким, разбавь его черными замшевыми низкими кедами.

Мятная рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Мятная рубашка с коротким рукавом и белая футболка с круглым вырезом — must have предметы в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Очень модно здесь смотрятся черные замшевые низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Лук из мятной рубашки с коротким рукавом и белой футболки с круглым вырезом в мужском образе позволит создать ощущение "элегантной свободы". Что до обуви, дополни образ черными замшевыми низкими кедами.

Голубые брюки чинос из жатого хлопка С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Мятная рубашка с коротким рукавом и голубые брюки чинос из жатого хлопка — прекрасный вариант, если ты хочешь составить расслабленный, но в то же время модный мужской образ. В паре с этим образом выгодно будут выглядеть черные замшевые низкие кеды.

Черные замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Мятная рубашка с коротким рукавом будет смотреться идеально в паре с голубыми брюками чинос из жатого хлопка. Пара черных замшевых низких кед очень органично вписывается в этот лук.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине